ВЕБИНАРЫ "ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ-ИНФЕКЦИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ"

Главная » Новости » ВЕБИНАРЫ "ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ-ИНФЕКЦИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ"
27 Августа 2021

В рамках реализации программы дополнительного образования «Профилактика ВИЧ-инфекции среди молодёжи» (лицензия Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 21 марта 2009 года № 555) в целях формирования единой профилактической среды, направленной на устойчивое развитие ценностей здорового образа жизни, ГАУЗ СО «ОЦ СПИД» во 2 полугодии 2021 года организует проведение семинаров с использованием дистанционных форм обучения для специалистов организаций общего и профессионального образования, молодежной политики, учреждений культуры, физической культуры и спорта, социальной политики Свердловской области. Семинары проводятся для специалистов, которые работают с подростками и молодежью старше 15 лет.

 

Календарный учебный график вебинаров во 2 полугодии 2021 года:

https://drive.google.com/file/d/1d5Ky-qRvKlS8lwJnCvl6CRvyaCHCSe8h/view?usp=sharing

Форма регистрации на базовый вебинар

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2MCQcPOskKKaPBYA2kk1Rz3QXxebxWsofGQWhgaYSUtZXqw/viewform

Форма регистрации на дополнительные вебинары

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdsuUwpJlst3lvQAjd0obwtX5QbKmlY3TadpEBmYnzGJPSp7Q/viewform

Порядок участия специалистов в вебинарах:

 

1.      На выбранный базовый вебинар (18 часов) специалисты регистрируются по ссылке с обязательным указанием адреса личной электронной почты за 3 суток до начала семинара.

2.      На дополнительные вебинары (8 часов) специалисты, имеющие сертификат по программе «Профилактика ВИЧ-инфекции среди молодежи», регистрируются по ссылке , для чего необходимо иметь почтовый ящик google (...@gmail.com). В форму регистрации необходимо загрузить сертификат в электронном виде.

3.      За сутки до начала вебинара на указанную личную электронную почту будет направлена ссылка доступа с необходимой информацией по подключению.

4.      Участие во всех модулях вебинара обязательно.

5.      Участникам во время вебинара будут даны ссылки на пакет методических и информационных материалов по теме семинара.

6.      В последнем модуле вебинара будет предоставлена ссылка для выполнения итогового тестового контроля, который выполняется в любое время в течение следующей недели. На прохождение тестового контроля дается одна попытка.

7.      По результатам успешного прохождения итогового тестового контроля (не менее 75% правильных ответов) участнику на электронную почту высылается сертификат в течение месяца по окончании тестового контроля. При снятии ограничительных мер оригинал сертификата можно будет получить в отделе профилактики ВИЧ/СПИД и психосоциального консультирования ГБУЗ СО «ОЦ СПИД» в рабочее время.

8.      В случае недостаточного количества баллов итогового тестирования необходимо вновь зарегистрироваться на следующий семинар и заново пройти обучение и итоговый тест.