Вебинары "Профилактика ВИЧ-инфекции среди молодежи"

Главная » Новости » Вебинары "Профилактика ВИЧ-инфекции среди молодежи"
23 Января 2023

В рамках реализации программы дополнительного образования «Профилактика ВИЧ-инфекции среди молодёжи» (лицензия Министерства общего и профессионального образования Свердловской области  от 21 марта 2009 года № 555) в целях формирования единой профилактической среды, направленной на устойчивое развитие ценностей здорового образа жизни,  ГАУЗ СО «ОЦ СПИД» в 2023 году организует проведение семинаров для специалистов организаций общего и профессионального образования, молодежной политики, учреждений культуры, физической культуры и спорта, социальной политики Свердловской области. Семинары проводятся для специалистов, которые работают с подростками и молодежью старше 15 лет.

Календарный учебный график 2023 год

Порядок участия специалистов в вебинарах

1.      На базовый вебинар (18 часов) специалисты регистрируются по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63c912b790fa7b7e34be945a/ с обязательным указанием адреса личной электронной почты.

2.      На дополнительные вебинары (8 часов) специалисты, имеющие сертификат по программе «Профилактика ВИЧ-инфекции среди молодежи», регистрируются по ссылке https://forms.gle/24x6x6SjM9Nxq6Rn8, для чего необходимо иметь почтовый ящик google  (...@gmail.com). В форму регистрации необходимо загрузить сертификат в электронном виде.

3.      Регистрация заканчивается за сутки до выбранного вебинара.

4.      За сутки до начала вебинара на указанную личную электронную почту будет направлена ссылка доступа с необходимой информацией по подключению.

5.      Участие во всех модулях вебинара обязательно.

6.      Участникам во время вебинара будут даны ссылки на пакет методических и информационных материалов по теме семинара.

7.      В последнем модуле вебинара будет предоставлена ссылка для выполнения итогового тестового контроля, который выполняется в любое время в течение следующей недели. На прохождение тестового контроля дается одна попытка.

8.      По результатам успешного прохождения итогового тестового контроля (не менее 75% правильных ответов) участник получает сертификат в течение месяца по окончании тестового контроля. Сертификаты выкладываются в онлайн папку. Ссылка на электронную папку выдается в последнем модуле семинара.

9.      В случае недостаточного количества баллов итогового тестирования необходимо вновь зарегистрироваться на следующий семинар и заново пройти обучение и итоговый тест.

Порядок участия специалистов организаций общего и профессионального образования, молодежной политики Свердловской области в очных семинарах

1.      На очные семинары регистрация по телефону (343) 227-30-18 (доп. 139) с 10.00 до 17.00;

2.      Очные семинары проводятся с 10.00 до 16.00 по адресу г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185ж, 3 этаж.