Работа Центра в предновогодние дни и каникулы

Главная » Новости » Работа Центра в предновогодние дни и каникулы
06 Декабря 2023

Пожалуйста, заранее планируйте визит к нам в предновогодние дни.

До 29 декабря - обычные рабочие дни всех отделений и филиалов Центра.

29 декабря не будет забора крови и постановки Диаскин теста. 

О заборе крови в предпраздничные дни в филиалах Центра, а также КИЗ и КДК стоит уточнять по телефонам регистратур - http://livehiv.ru/kontakty/

С 30 декабря по 8 января включительно Центр не работает, первый рабочий день 9 января с 8 часов.

Уважаемые пациенты нашего Центра, напоминаем Вам, что в дни каникул приема врачей нет, препараты выдаваться не будут. При возникновении неотложных состояний медицинского характера рекомендуем вызвать скорую медицинскую помощь или обращаться к дежурному врачу поликлиник по месту жительства.

При возникновении бытовых аварий (риска инфицирования ВИЧ-инфекцией) возможно обращение в травмпункт по месту жительства, где Вам могут быть назначены препараты, профилактирующие заражение.

При возникновении аварийных ситуаций у детей и медицинских работников при невозможности получить антиретровирусные профилактические препараты в ЛПУ, рекомендуем вам обращаться в наш Центр на ул. Ясная, 46 к охране. Охранник вызовет дежурного врача-инфекциониста. Врачи дежурят на дому ежедневно в праздничные дни с 8 до 17 часов.

Для предотвращения перерывов в антиретровирусном лечении ВИЧ-инфекции в дни новогодних каникул, пациенты г. Екатеринбурга могут обращаться:

•     на горячую линию некоммерческой организации «Равные» 8 343 266-32-11 (звонки принимаются строго с 2 января с 11 до 17 часов. Здесь постараются помочь Вам с препаратами, но консультаций по вопросам ВИЧ-инфекции не оказываются);

•     на горячую линию Фонда «Новая жизнь» 8 800 550 68 41 (работает все дни, кроме 31.12 и 01.01, с 9-00 до 21-00, оказывается помощь с препаратами, консультации по вопросам ВИЧ-инфекции, на линии дежурит психолог и врач)

Поздравляем с наступающим Новом годом! Пусть Новый 2024 год принесет много-много здоровья и поводов для радости!