В Екатеринбурге проходит выставка «Уральская неделя здоровья»

Главная » Новости » В Екатеринбурге проходит выставка «Уральская неделя здоровья»
28 Марта 2018

С 27 по 29 марта 2018 года на площадке Центра Международной Торговли Екатеринбург, расположенной по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, при поддержке Министерства здравоохранения Свердловской области проходит специализированная XIII межрегиональная выставка-форум «Уральская неделя здоровья».

На выставке пройдут конференции, мастер-классы по инновационным медицинским направлениям, а также мероприятий по формированию здорового образа жизни жителей уральского региона, включая профилактику различных заболеваний.

Центр СПИДа - постоянный участник этого проекта. На протяжении всех трех дней работы выставки работает пункт быстрого тестирования на ВИЧ-инфекции. Анонимно и абсолютно бесплатно каждый участник выставки может пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

27 марта, в первый день работы выставки, тестирование прошли 46 человек. Каждый из них за 10 минут узнал свой ВИЧ-статус и получил полноценную консультацию по вопросам ВИЧ-инфекции.

Приглашаем всех желающих пройти тест с 27 по 29 марта 2018 года на площадке Центра Международной Торговли Екатеринбург (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44Д, 2 этаж) с 10 до 18 часов.