Конкурс «Поколение Z»

Главная » Новости » Конкурс «Поколение Z»
13 Сентября 2018

Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД совместно с со Свердловским региональным отделением Российского движения школьников запускает конкурс по профилактике ВИЧ-инфекции среди  учащихся 10-11 классов образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области.

 

Традиционно, люди поколения Z рассматриваются, как дети родителей из поколения Y. То, что предыдущие поколения называли «новыми технологиями» или «технологиями будущего», для поколения Z уже настоящее. Это первое по-настоящему цифровое поколение. Для таких ребят - будущего проводится конкурс исходя их вызовов времени.

 

Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и трансляции лучших работ волонтерских (добровольческих) активностей обучающихся в 10-11 классах образовательных организаций по профилактике ВИЧ-инфекции среди сверстников.

Заявка и работа на конкурс подается в электронной версии по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScmTDvQbIIYisFcUvDCckilHSdItRFfc7bLO-UkK3juyaWSjQ/viewform 

Конкурс проводится в несколько этапов:
1 этап – заочный этап Конкурса. Сбор заявок с материалами - с 10 сентября по 2 ноября 2018 года;
2 этап - оценка заявок заочного этапа Конкурса экспертной комиссией. Подведение итогов и определение 3 победителей заочного этапа – с 3 ноября по 18 ноября 2018 года;
3 этап – награждение участников и победителей Конкурса в период с 19 ноября по 10 декабря 2018 года в один день, дата утверждается Оргкомитетом Конкурса, о чем мы сообщим заранее победителям заочного конкурса.
Команды - победители приедут в Екатеринбург, где представят свои проекты на суд жюри, где и распределятся места по номинациям.
Все участники получат  дипломы участников и победителей, а руководители благодарственные письма.
Лучшие работы ждут подарки.